Популярные темы

Казахстанский футболист помог европейскому клубу выиграть матч чемпионата со счетом 4:0

Дата: 02 сентября 2024 в 20:39 Категория: Новости спорта

Стоковые изображения от Depositphotos

ФК «Флорешть» в 5-м туре первой фазы чемпионата Молдовы по футболу в Суперлиге встречался с ФК «Бэлць», передает Sports.kz со ссылкой на Esp.md.

Встреча завершилась крупной победой гостей со счётом 4:0.

Бельчане открыли счёт в этом матче на 21-й минуте после быстрой атаки. Нападающий Евгений Ребенжа отдал голевой пас на полузащитника Ивана Урванцева, который поразил ворота соперника. После первого тайма гости выигрывали со счётом 1:0.

На 49-й минуте матча бельчане удвоили преимущество в счёте. Нападающий Мариус Обекоп забил гол после подачи Андре Сильвы. На 63-й минуте гости забили третий гол. В этот раз Андре Сильва забил гол после паса Мариуса Обекопа. На 70-й минуте встречи был забит решающий мяч в матче. Евгений Ребенжа получил пас от Андре Сильвы и красивым дальним ударом переиграл вратаря противника.

Отметим, что весь матч за «Бэлць» провел казахстанский полузащитник Вадим Яковлев.