«Да это лишь „Барыс«». В России отреагировали на разгром астанинского клуба в КХЛ

Дата: сегодня в 19:19

«Да это лишь „Барыс“». В России отреагировали на разгром астанинского клуба в КХЛ
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский хоккейный обозреватель Павел Лысенков в своем телеграм-канале высказался о матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги астанинского «Барыса» с омским «Авангардом» (0:4), передает Sports.kz.

«Очень важный матч для „Авангарда«, в котором омичи победили четко и по делу, нащупывая свою игру. От таких игр нужно отталкиваться, чтобы потом идти наверх.

Вот вы скажете: о боже, да это лишь „Барыс«. Но до 29-й минуты держался счет 0-0. Потом уже Макеев и Чистяков забили два гола за 43 секунды, а в третьем периоде отличились Буше и Вей», — написал Лысенков в своем телеграм-канале.